Вопрос о замене паспорта после регистрации брака - как поступить в случае достижения 20 лет без замены документа?

• г. Москва

Очень срочно! Если по достижению 20 лет не был замене паспотр на новый, может ли гражданин РФ зарегестрировать брак по старому паспорту, а потом заменить его? Заранее спасибо!1

Ответы на вопрос (1):

Как же возможно зарегистрировать брак по уже недействительному паспорту? Вы же сами говорите об этом. Нужно вначале заменить паспорт, а уже потом регистрировать брак.