Мой муж осужден по двум статьям УКРФ - подробности и последствия

• г. Курган

Мой муж осужден 25 декабря 2014 года по статье 112 ч 2 сроком на один год, и 29 мая 2015 года по статье 158 ч 2 по двум эпизодам в соответствие части 2 статьи 69 УКРФ сроком на 1 год 6 мес в соответствие части 5 статьи 69. по совокупности приступлений, по настоящему приговору от 25 декабря 2014 года. Окончательно назначали в виде лешения свободы сроком на 2 года общего режима, на момент совершения приступления был не судим. Первоход.

Ответы на вопрос (1):

Если не применили положения амнистии по приговору от 29.05.15 года, то уже не применят в дальнейшем.