Может ли сестра запретить мне проживать в квартире, принадлежащей нашей семье?

• г. Москва

Я проживаю в квартире, собственниками которой являются моя мама и сестра, больше никто не живет. Может ли моя сестра запретить мне проживать в этой квартире, без согласия матери?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы там прописаны, то никто не может запретить. А так любой собственник может обратиться с иском о Вашем выселении.

Да, может, если Вы в этой квартире не зарегистрированы

Вопрос в том, зарегистрированы ли Вы там.