Какие разрешительные документы нужны для открытия Станции Технического Осмотра и выполнения ими работ по обслуживанию автомобилей.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день. Как минимум коды статистики и сертификат соответствия на услуги.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.