Как произвести раздел земельного участка под многоквартирным домом в натуре?

• г. Нягань

Ответы на вопрос (7):

Никак не произведете не предусмотрено это законом..Согласно Земельному и Жилищному кодексу РФ, все земельные участки, расположенные под многоквартирными домами и вокруг них, можно оформить только в совместную собственность граждан, проживающих в квартирах данного дома.

А если подать заявление в ДИЗО администрации города и согласно нового классификатора вида разрешенного использования земли изменить в кадастровом паспорте и внести № соответствующего кода

Как произвести раздел земельного участка под многоквартирным домом (у нас 2хквартирный) в натуре

Вам уже ответили, что никак. Раздел земельного участка (под) возле многоквартирного дома прямо запрещен законом.