Оплата ипотеки в период брака - претензии бывшего мужа и права на ежемесячные платежи

• г. Магнитогорск

День добрый, квартира была взята мной в ипотеку еще до брака. В период брака ежемесячные платежи по этой квартире осуществляла моя мама (у нее на руках все квитанции, а банке в программе тоже значатся ее данные, как лица, вносившего ден. средства). при разводе имеет ли право бывший муж на эти суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

теоретически - имеете право - если обратится в суд - будете доказывать что платила ваша мама . а не вы из семейного бюджета