Для граждан Таджикистана какие документы нужны.

• г. Якутск

Я гражданинка России, а мой парень гражданин Таджикистана, какие документы нужны, для подачи заявления в ЗАГС Якутска?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть совместное заявление о вступлении в брак ваши паспорт и ваш парень должен предоставить справку что он не состоит в браке В Таджикистане.Подобные справки выдает посольство Таджикистана