Включается ли время очередного и дополнительного отпуска в стаж, дающий право на дополнительный отпуск за вредность для северян?

• г. Мирный

В стаж дающий право на доп. отпуск за вредность, включается ли время очереного отпуска и доп. отпуска северян (24+28), и так ежегодно, если первоначально стаж берется 11 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно вы имеет право на доп. отпуск.

Дополнительный отпуск за вредность. Периоды каоторые включаюься в стаж на дополни тельный отпуск за вредность( очередной отпуск)