Как подать в суд на возмещение ущерба при ДТП, если водитель скрылся с места и страховая отказала?

• г. Хабаровск

В моем случае водитель скрылся с места ДТП. Виновное лицо не установлено, страховая отказала выплачивать ущерб. На кого подавать в суд на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Пока водителя не нашли подавать не на кого.

Уже есть постановление о том что виновное лицо не установлено