Можно ли перепродать дом под материнский сертификат, если у меня появился ещё один ребёнок?

• г. Свободный

Я бы хотела узнать. Я купила дом под материнский сертификат, после этого у меня родился ещё один ребёнок, сейчас у меня 4 детей. Купленный дом всего 46 квадратов, жить там я не буду. Смогу ли я его перепродать под материнский сертификат другим людям или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сможете перепродать, только сначала нужно выделить долю четвертому ребенку и получить разрешение на его продажу в органах опеки и попечительства.