Распределение обязательств по кредиту после развода - роль поручителей и их правовой статус

• г. Татарск

Делятся ли после развода обязательства по кредиту взятому в браке. Кредит оформлен на мужа а жена по договору поручитель, но есть в договоре еще два поручителя по мимо жены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кредитные обязательства делятся между супругами поровну.