Незаконное изменение бессрочного трудового договора на срочный без предупреждения - возможно ли восстановить свои права в суде при помощи почерковой экспертизы и экспертизы старения бумаги?
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ПЕРЕДЕЛАЛИ С БЕССРОЧНОГО НА СРОЧНЫЙ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИЗЪЯВ БЕССРОЧНЫЙ ДОГОВОР, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПИСЬМЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. СРОК НОВОГО (СРОЧНОГО) ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С 07.03.07 г. ПО 20.02.09 г. В ИП МЕНЕЕ 20 РАБОТНИКОВ. ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ПРАВА В СУДЕ, ПУТЕМ ПОЧЕРКОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЭКСПЕРТИЗЫ СТАРЕНИЯ БУМАГИ, Т.К. СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ПОДПИСАН ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, Вам лучше не в суд, а в милицию обратиться, судя по обстоятельствам, которые Вы описали.