Документы, необходимые для приватизации квартиры на прописанного три года назад без права на жилую площадь, при отсутствии информации о его нахождении

• г. Новокузнецк

Какие документы нужно для приватизации квартиры на человека который был прописан в квартире 3 года назад без права на жил площадь! А сейчас я даже незнаю где он находиться!

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно согласие самого этого человека. Нужно его заявление.

Либо признавайте его в суде утратившим право пользования квартирой. Тогда обойдетесь без него при приватизации. Обратитесь к юристу очно.