Муж в пьяном состоянии покинул место аварии - что делать, если машина не в собственности?

• г. Троицк

Муж был в пьяном состоянии, уже лишенный прав, попал в аварию, машину бросил на месте дтп и скрылся, жертв не было. Машина не в собственности, была приобретена по купле продаже 3 года назад, что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

что делать в каком плане?

Ну он же скрылся,милиции не было,уже 4 день пошёл,удастся ему избежать наказания?

Здравствуйте!

Где находится в настоящее время а/м? ДТП какого характера?

Мы находимся в Троицке. Телефоны указаны. При необходимости обращайтесь