Вопрос об оплате и прохождении экзаменов во время летней сессии для перевода на 2 курс

• г. Ульяновск

У меня такая ситуация, я не заплатила за летнюю сессию и не явилась на нее. Мне сказали если я до опреденного числа не оплачу меня отчислят. Скажите пожалуйста если я заплачу но не сдав экзамены меня отчислят? Или можно будет сдать их летом, чтобы перевестись на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Возможность сдать экзамены должны предоставить, но лучше этот вопрос уточнить в ВУЗе.