Необходимость справок с предыдущих мест работы при подаче документов на субсидию для работников бюджетной сферы - законное требование или излишняя формальность?

• г. Барнаул

Мы с мужем подали документы на участие в программемолодая семья. Т.к. я работаю в бюджетной сфере, то мы подали документы на очередь на субсидию для работников бюджетной сферы. С меня теперь требуют справки с предыдущих мест работы (я работала в школах в двух разных сёлах), я не имею возможности съездить за этими справками. Разве заверенная копия трудовой книжки не является подтверждением того, что я действительно работала в школе? Законно ли требование справок с предыдущих мест работы, если соответствующие записи есть в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Извините, дал не полный ответ. удалил ненужную информацию.