Нарушение мирового соглашения о порядке общения с ребенком - что делать и как повлиять на бывшую жену?

• г. Северск

С бывшей женой в разводе на руках мировое соглашение подписанное в судебном процессе, во время определения порядка общения с ребенком. Пол года соглашение соблюдалось обеими сторонами, на данный момент бывшая жена стала запрещать видеться с ребенком, нарушая мировое соглашение.. Подскажите куда нужно обратится в этом случае? И как можно на бывшую повлиять? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки и службу судебных приставов.