Квартира приватизирована на дочь и мужа мы с дочерью хотим разделить квартплату на 2 квитанции

• г. Воронеж

Квартира приватизирована на дочь и мужа мы с дочерью хотим разделить квартплату на 2 квитанции, куда для этого обращаться и что будет, если муж не будет платить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Обращаетесь с заявлением о начислении коммунальных платежей на разные квитанции в организацию, начисляющую коммунальные платежи. При получении письменного отказа - обжалуете его в судебном порядке.