Муж подал иск на уменьшение алиментов первой его семьи - кому полагается оригинал решения суда по закону?

• г. Кемерово

Муж подал иск на уменьшение алиментов первой его семьи. Иск удовлетворен. Подскажите, пожалуйста, кто по закону должен получить оригинал решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Истец, ответчик,либо представитель по доверенности может получить заверенную судом копию решения суда. Оригинал остается в деле. Его никому не выдают.