Банк в суд не предоставил ни одного оригинала документа. Правомерно ли суд вынес решение в его пользу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Необходимо изучать материалы дела, решение суд выносит, когда признает, что доказательств достаточно, может вынести и без оригиналов. Обратитесь к юристу очно.

Ирина, возможно Банк предоставил заверенные копии.

Вы с материалами дела то знакомились? решение суда у вас на руках?

Как вариант советую вам решение суда обжаловать в вышестоящей инстанции, подав жалобу

Надо срочно обжаловать решение суда и снижать суммы удовлетворенные. Обращайтесь, мы в Челябинске поможем