Можно ли выехать из Украины с ребенком по разрешению от отца, заверенному нотариусом в России?

• г. Старобельск

Можно ли выехать из Украины с ребенком по разрешению от отца, заверенному нотариусом в России?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно,доверенность действительна ,но потребуется сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык-непосредлственно на Украине