Как оформить наследственное имущество без прямых наследников

• г. Сызрань

В 2008 году умер дядя, фактически принявшей наследство является его супруга (прописана на дату смерти). Через два года она умирает, не оформив наследственное имущество. Детей нет, братьев и сестёр тоже нет. Все имущество записано на дядю. Как мне оформить наследственное имущество в собственность на себя?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке. Обращайтесь к юристу на очную консультацию