Я на испытательном сроке, какими я могу воспользоваться правами при ликвидации предприятия?

• г. Москва

Я на испытательном сроке, какими я могу воспользоваться правами при ликвидации предприятия?

Ответы на вопрос (3):

Изучите ст. 178,180ТКРФ.

Ваши права ничем от прав других работников не отличаются. См. ст. 178-180 ТК РФ.

Вас должны аналогично остальным работникам уведомить за 2 мес. и выплатить компенсацию. Правда могут уволить как непрошедшего и.с. но это можно оспорить.