Задержан и обвинен в незаконных действиях в Краснодаре - Что делать, если стал обвиняемым без объяснений?

• г. Краснодар

В краснодаре шел на встречу по работе, не дойдя 20 м. Остановили представились посадили в машину, через час ни чего не объесняя привезли в опорку. Через 2 часа летания по отделу все подписал. Привели своих понятых, застегнули руки за спиной положили в карман достали и вот я уже обвиняемый, сняли смывы но они точно чистые пакетик с дурьюя не трогал мед освидетельствование показал отрицательное. Потом повезли в отдел дали подписку о не выезде сказав сиди жди позвоним. Через знакомого мусора узнал что шьют 228.2, либо 350 т. р. Побегав по адвокатским конторам, там этихребят знают говорят 3-4 в день от них с таким же приходят (правда большинство реально за дело). Что делать не знаю?!

Ответы на вопрос (1):

к адвокату нужно обращаться