Суд 30 числа по делу о вождении в состоянии алкогольного опьянения, без удостоверения водителя и на чужом автомобиле

• г. Хабаровск

У меня суд 30 числа по 12.8 ч 3 Управления ТС Бес ПУ в алкогольном опьянении! Притом при всём что удостоверения водителя у меня нет и машина не моя а друга который сидел рядом! Они даже не поинтересовались чья это машина и где её хозяин!

Ответы на вопрос (1):

А вопрос, собственно в чем?