Как задержать платежи по кредиту в Сбербанке в трудное финансовое время?

• г. Иркутск

Уже полгода не плачу кредит в сбербанке очень сложное финансовое положение, кредит на пять лет, платил 1,5 года, что можно предпринять чтоб они подождали до улучшение своих финансовых возможностей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Придите в банк, напишите заявление о реструктуризации кредита. Возможно они пойдут Вам на встречу. Главное здесь общаться и не прятаться. Всегда можно найти выход из ситуации.

Вы пол года не платите кредит,о чем Вы думали?Нужно было обратиться в банк,возможно вам пошли бы навстречу.Время упущено(6 месяцев),скорее всего банк уже подал на вас в суд.Если это произошло тогда приставы исполнители начнут арестовывать ваше имущество и счета.