Возможность подписания контракта 20 числа в 13.00 после публикации протокола аукциона

• г. Азов

Протокол по итогам аукциона опубликован 10 числа в 12.00. можем ли мы подписать контракт 20 числа в 13.00 (т.к десять суток истекли)

Ответы на вопрос (1):

Вы неверно исчисляете срок.

ГК РФ

Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.