Хотел бы узнать по какой статье должны судить 12.8 ч 3 или ч 4 (в данный момент лишен прав) в протоколе ч 4

• г. Морозовск

Хотел бы узнатьпо какой статье должны судить 12.8 ч 3 или ч 4 (в данный момент лишен прав) в протоколе ч 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, если постановление о лишении права управления вступило в законную силу и вновь совершили правонарушения не имея в\у, то можете переквалифицировать на ч.3