Что делать при просрочке платежей по кредиту из-за увольнения с работы

• г. Пермь

День добрый. У меня просрочка по платежам за кредит (в виду того что завод на котором я работаю стоит. Всех работников выгнали без содержания.) банк прислал письмо в котором предлогает мне самому явиться в банк и написать заявление о рассторжение договора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!можете сходить . узнать. все это сомнительно . скорее всего по вашей явке с вами будут разговаривать . даже запугивать. склонять к уплате . либо предложат какую либо реструктуризацию . согласившись на которую. вы можете остаться больше должны чем были. будьте бдительны. если решите идти - идите не один