Каковы последствия продажи непроданных долевых квартир директору за значительно ниже себестоимости?

• г. Красноярск

Я бухгалтер строительной фирмы, которая является Застройщиком и Заказчиком. Строили в долевое квартиры, по окончании строительства остались непроданными 2 квартиры, директор их хочет купить не по себестоимости, а значительно ниже. У меня вопрос-не возникнут ко мне вопросы от налоговой? Ирина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы-бухгалтер строительной фирмы. В штате организации нет юриста?