Можно ли сменить наименование и юр. адрес присоединяемого ООО если процесс присоединения запущен?

• г. Соликамск

Можно ли сменить наименование и юр. адрес присоединяемого ООО если процесс присоединения запущен?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в процессе этого сделать не сможете.

Запрета в законодательстве на смену адреса и наименования присоединяемого ООО нет. Эти изменения должны быть проведены до подачи формы 16003.

Многое будет зависеть от регистратора, особенно по смене адреса.