Как доказать необходимость полного сноса и удаления фундамента в исполнительном листе?

• г. Кушва

В исполнительном листе написано снос фундамента. А сносить его надо весь и из земли тоже удалять? Там ведь тоже фундамент? Как мне это доказать приставу и ответчику? Ходила к судье она сказала что из земли тоже удалять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в судебном акте указанно, что необходимо демонтировать (снести) фундамент, загляните в строительные нормы и в соответствии с ними, определив что же такое фундамент, произведите его демонтаж.