Детский сон нарушает соседский ремонт - как установить ограничения?

• г. Орск

В доме соседи делают ремонт (сверлят, штробят и тп) днем (с 14 до 16) у меня спит ребенок, есть ли какие-то ограничения на это время, чтоб доказать соседям что это не я придумала?

Ответы на вопрос (1):

На это время никаких ограничений нет.Если соседи идиоты, то это на всю жизнь. Закон Вас тут к сожалению не защищает.