Как получить свидетельство на гаражи, стоящие рядом с детским садом - проблемы и пути их решения.
₽ VIP

• г. Находка

У нас гаражи Кооператив построены в 1976 году. Есть разрешение на строительство, разрешение на землю под гаражи. Есь акт на пожизненное право пользование землёй 1993 года. Согласно новому закону РФ 137 срок этого акта истекает 2010 году. На данный момент у нас есть новые тех. паспорта, БТИ,границ участка, топосъемки. Мы хотим сделать новый акт на пользование землёй и строениями. Но выесняется, что наш участок стоит рядом с дет. садом на расстоянии 2 метров от дет. площадки садика. Чтобы сдать гаражи в эксплоатацию с дальнейшим получением свидетильства. Нужно сделать генеральный план на строительство объекта, но нам в этом отказывают, так как гаражи должны находится не ближе 15 метров от территории дет. сада. А гаражи построены ещё в 1976 году нам не чиго никогда не предъявлял. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что придется отступать 15 метров от десткого сада