Действительна ли квитанция на сумму 400 рублей за пошлину за развод, уплаченную в 2013 году?

• г. Москва

В 2013 году я заплатила пошлину за развод 400 рублей, но так и не подала документы на развод. На сегодняшний день я собрала вновь все документы и доплатила 200 рублей на пошлину за развод т.к. стоимость пошлины увеличилась до 600 рублей. ВОПРОС: действительна ли моя квитанция на сумму 400 р. уплаченная в 2013 г. Или мне вновь надо оплатить всю сумму пошлины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно вам новую оплачивать.

Это лучший ответ

Квитанция действительна.