Как действовать, если списали деньги за книгу, которой у меня нет, и банк подтверждает отсутствие счета

• г. Россошь

Перечислили деньги на книжку, а такой книжки у меня нет. Они сказали что у них доказательство платёжное поручение, а в банке доказательство, что у меня нет такого счёта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

взыскивайте через суд - пусть ищут деньги ваши = если вы не получали - их обязанность доказать .что перечисляли