Можно ли написать претензию застойщику по поводу неравной длины стен в квартире долевого строительства?

• г. Брянск

Мы покупаем квартиру по договору долевого строительства. Дом ещё не сдан. На кухне обнаружили что все 4 стены разной длины. Можем ли мы уже сейчас писать застойщику претензию и просить все исправить (чтобы длина противоположных стен была одинаковая)?

Ответы на вопрос (1):

Можете писать, как по проекту оформлена кухня?