Как правильно учесть деньги сына от продажи первой квартиры при покупке нового жилья после брака?

• г. Москва

Пожта, как поступить в ситуации. Сыну до брака приобреталась квартира, оформлена на него. После брака хотят приобретить большУю квартиру, с учетом продажи первой, как учесть деньги сына от продажи первой квартиры, так как они принадлежать именно ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть ваш сын с супругой покупают квартиру сразу с определением долей, например ей 1/4, а сыну 3/4 с учетом, его собственного вложения. Удачи