Юридическая сила расписки без заверения нотариусом и свидетелей при долге по алиментам

• г. Улан-Удэ

У меня долг по алиментам. Часть я отдал бывшей жене наличными и она написала расписку. Расписка не заверена нотариусом и без свидетелей. Эта расписка имеет юридическую силу, если вдруг она откажется от того, что получила деньги? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Расписка будет иметь юридическую силу