Иск о взыскании неосновательного обогащения - может ли бывший сожитель получить компенсацию за стройматериалы и постройку на участке принадлежащем мне?

• г. Москва

Бывший сожитель продолжает строить дом на участке, принадлежащем мне. Подал иск о взыскании с меня неосновательного обогащения за стройматериалы и возведенную постройку. Вправе он взыскать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, взыскать у него не удастся.