Спорная практика страхования в Уралсиб и РОСГОССТРАХ - страхование без прохождения технического осмотра и высокие цены на страхование

• г. Ульяновск

Меня зовут Алексей.. В Уралсиб страховании теперь страхуют с 31 года, у них такой закон, в РОСГОССТРАХ совершенно не нужно проходить технический осмотр, так как он у них включен в стоимость страхования, это по вашему законно? То есть страхуют не известно что. И цены такие, что во всех страховых компаниях за гнилую ваз 2105 дерут 12.500, за эти деньги можно купить еще одну такую же машину, а мне еще семью кормить, а у ребенка отбирают последний кусок хлеба.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Разделяю ваше негодование, но ценообразованием мы тут не занимаемся. Сами в такой же ситуации как и вы.