Авария с 13-летним ребенком - могут ли водитель и семья подать в суд на восстановление автора и какие дальнейшие действия возможны?

• г. Ставрополь

Вчера мой 13 летний сын ехал по дороге и его сбила машина которая привысила скорость. Ребёнок получил ушибы и сотрясение гм, машина перевернулась несколько раз ребёнок чудом остался жив. может ли водитель подать в суд на восстановление нами автор? И что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы подать можете в суд. Зависит от того признают водителя виновником или нет.