Требуется ли согласие мужа на сделку дарения квартиры внуку?

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Хочу сделать дарственную на внука. Приватизированная квартира оформлена на меня и муж давал согласие на покупку этой квартиры. Требуется ли согласие мужа на дарственную внука?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если муж не является сособственником квартиры-его согласие не требуется.