Если регистрировать, то какая организационно-правовая форма подходит?

• г. Зеленодольск

Хотим (физические лица) создать клуб с целью организации досуга женщин: обучение на курсах, проведение семинаров, тренингов с привлечением професиональных преподавателей. Целью не является извлечение прибыли. Надо ли регистрировать этот вид деятельности? Если регистрировать, то какая организационно-правовая форма подходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

В Вашем случае, можно зарегистрировать ООО, сама приемлимая форма, но Вам также необходимо иметь ввиду, что на осуществление указанной Вами деятельности, необходимо получить образовательную лицензию.

С Уважением, Марина.