Военнослужащий по контракту хочет прибавить дни на дорогу к дополнительному отпуску - законно ли это?

• г. Шуя

Военнослужащий по контракту отгулял основной отпуск без учета на дорогу. Сейчас он уходит в дополнительный отпуск на 30 суток при выслуге 20 лет в ВС РФ и желает прибавить к этому отпуску дни на дорогу, которые не использовал в основном отпуске. Законно это или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как это основной без дороги? что за фантастика?