Незаконные действия коллектора - угрозы и раскрытие личной информации - что делать и как избавиться от этого?

• г. Тверь

Коллектор позвонил моей жене и сказал, что изза ее мамы (у нее долги по кредитам) у нее большие проблемы. Назвал полностью ФИО жены, полностью адрес проживания до квартиры. Пригрозил налетом, а потом после того как жена ответила пожалуйста, это незаконно, получила угрозу, что украдут одного из детей (у нас их двое, маленькие). Теперь жена гулять боится выходить... Написали на них завление в полицию. Что делать дальше? Как избавится от этого? Ведь жена даже не поручитель, максимум что может ее телефон был как контактный. Откуда вся информация по адресу и детям?

Ответы на вопрос (1):

Не общайтесь с ними вообще.