Как запретить водителям парковаться под окнами квартиры - поиск регламентов и решений

• г. Иркутск

Замучилась гонять водителей которые паркуют свои машины под окнами нашей квартиры. Живу на 1 этаже, под окнами нет газона, просто асфальт. Дом на 3 подъезда, первый подъезд тупиковый к нему дороги для машин нет. Я живу во втором. И все водители первого и второго подъездов спокойно могут припарковать свои машины под самые окна, вплотную к стене, ну и соответственно все выхлопы и зимой и летом через форточки в квартиру. Какой закон или правила, указ, приказ или еще что можно предъявить водителям, что бы не парковали. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Земля под домом и прилегающая территория принадлежит на праве общей собственности все собственникам квартир и как ее использовать должны решать на общем собрании собственников.