Разделение кредита при разводе - оформлен на мужа, но нужно разделить поровну. Как избежать этой обязанности?

• г. Костомукша

Хочу развестись с мужем. У него есть кредит и оформлен тоже на него. И куплена на кредит машина. Будет ли этот кредит разделен пополам? И как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того,кто оставит себе в собственность АТС.половину выплаченной суммы по кредиту можно потребовать от мужа если он оставит АТС себе.остатки кредита выплатит тот,у кого останется АТС.