Отказ главы сельского поселения поставить мать одиночку на очередь на получение жилья, несмотря на собранные документы - куда обратиться в ситуации?

• г. Орёл

Я мать одиночка у меня нет своего жилья. Глава сельского поселения сказал собрать документы чтоб встать на очередь для получения желья. Я все документы собрала. Он забрал документы и теперь почему то отказывается ставит меня на очередь. А у меня даже прописка временная я прописана у чужих мне людей. Подскажите что мне делать куда обратится в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в прокуратуру с жалобой на отказ главы сельского поселения, если не помогут, то в суд.