Как получить воинское звание лейтенант для устройства на службу в военное следственное управление?

• г. Новосибирск

У меня высшее юридическое образование, стаж работы в следственном комитете, специальное звание лейтенант юстиции, в настоящее время прохожу срочную службу.. каким образом мне получить воинское звание лейтенант чтобы устроиться на службу в военное следственное управление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам сначала нужно поступить на службу в военное следственное управление, а когда Вас примут, тогда и присвоят звание.